Резкий набор веса

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, хотела бы обратиться к вам за помощью. С этой весны я начала заниматься спортом, и старалась питаться правильно, исключила всю вредную пищу из своего рациона, похудела на 7 килограмм с 73. Летом мой вес составлял 66 килограмм, чувствовала себя потрясающе легко, и всё было здорово. В итоге познакомилась с молодым человеком, но интимной близости с ним не произошло, хотя пару раз практически до этого доходило. Так как у меня не было ни с кем до этого серьёзных отношений, то меня пожалуй спугнул этот момент, просто-напросто. Отношения продлились два месяца, в итоге близости не было, и мы расстались. И буквально в течении одного или полутора месяца ко мне вернулся мой вес, ещё и с убытком. Я набрала 12 килограммов за очень маленький срок. Уже как полтора месяца снова в процессе похудения, но всё безрезультатно. Если вы можете подсказать мне, что-то, я буду вам очень признательна.
Теги: набор веса после фармаборта
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 9 октября 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-10-10 00:41
Здравствуйте, Алина.
Прежде всего необходимо выявить причину повышения веса конкретно в Вашем случае, о необходимости и вариантах лечения можно будет говорить лишь после этого.
Я бы рекомендовала Вам начать с очного посещения врача-эндокринолога, который после осмотра назначит необходимое именно Вам обследование.
С уважением, Надежда Сергеевна.