Как правильно мне похудеть

Спрашивает: Ана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Меня зовут Анна. Мой рост 165 см вес 57 кг возраст 18. Стоит ли худеть и как правильно это сделать? Я пробовала многие диеты, но кроме срывов ничего не происходит. Постоянно хочется есть и начинаю переедать. Кроме того, я и вне диет постоянно переедаю, даже если я совсем не голодна физиологически.
Категория: Диетолог
Добавлен: 8 февраля 2015 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-02-18 19:53
Добрый день Ана.
Я не вижу показателей для похудения, другой вопрос, что можно пересмотреть свое питание, убрать все вредные продукты, сахара, сладкие газированные напитки и все у вас будет прекрасно.