Как похудеть при гипотериозе.4

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте!
После онкологии и операции у меня развился аутоимунный гипотериоз, ежедневно принимаю гормоны(100 мг. Эутирокс)
И у меня развилось ожирение, лишних 35 кг. Могу ли я похудеть? Большие нагрузки противопоказаны.
И какую диету мне можно соблюдать?
С уважением, Елена.
Категория: Диетолог
Добавлен: 20 января 2016 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2016-01-23 17:01
УВ. Елена добрый день.
Я МОГУ ВАМ ПОМОЧЬ ТОЛЬКО в варианте если работать индивидуально, при вашем заболевании написать диету это только отписаться, а нам надо учитывать все анализы и все проблемы по здоровью, и постоянно быть постоянно под присмотром. Так что принимайте решение и пишите в скайп и наладим ваш вес и здоровье.