Дайте совет

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Болела бронхитом
Здравствуйте, меня зовут Кристина, мне 14 лет, я хочу похудеть. Подскажите пожалуйста как правильно худеть. Я знаю много диет, но не знаю как ими правильно пользоваться. Я качаю каждый вечер пресс, но не знаю поможет ли мне пресс, чтобы похудеть? Я надеюсь вы мне поможите и подскажите правильную диету.
Категория: Диетолог
Добавлен: 5 апреля 2016 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2016-04-07 18:06
Добрый день Кристина.
Что бы подсказать вам питание мне надо видеть ваш рост и вес и очень подробно ваше питание в течении дня. Пишите будем смотреть.