Как правильно похудеть, не навредив злоровью

Спрашивает: Зауре
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: аллергия (поллиноз, также есть пищевая, были и отеки Квинки), киста яичника, гастрит
Здравствуйте, 5 лет назад поехала учиться в другой город, тогда весила 50 кг, сейчас вешу 69 кг. Но поправилась последние 3 года. В начале 2013 года, сбила машина, может от стресса стала быстро поправляться, сдавала гормоны на щитовидную железу, вроде все внорме, кроме нехватки железа. Помогите похудеть
Категория: Диетолог
Добавлен: 6 октября 2015 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-10-13 19:14
Добрый день После стресса организм может защищаться и как следствие набор веса, но и важно питание уберите с питания все сахара, жирное, жаренное, дрожжевой хлеб и булочки, маленькие порции, утром салаты с зеленью, вода перед едой, и не большие перерывы и походите на плаванье или щадящие занятия в зале помогут вам расслабиться и отойти от стресса. И можно вечером ванны с добавлением морской соли и эфирных масел