Во время диеты и тренировок падает иммунитет

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. Мой рост 172, вес 62. Родила 2 года назад. До беременности проблем по поводу похудения не было. Захотела похудеть - не поела нормально 3 дня и готово!
Сейчас все обстоит так: хочу сбросить 3 кг и подтянуть тело.
Проблема вот в чем: первый раз я пробовала похудеть пол года назад. Меняла рацион питания: правильное питание - крупы, овощи, фрукты, мясо не жирное, сухофрукты, сыр, творог. И тренировки делала домашние 3 раза в неделю. В итоге кг не уходили. И ещё очень иммунитет ослаб, проболела очень сильно ОРВИ.
3 недели назад опять: правильное питание, тренировки и опять заболела ОРВИ.
Подскажите, пожалуйста, что я делаю ни так? Очень хочу похудеть к лету. В чем мои ошибки?
Категория: Диетолог
Добавлен: 6 июня 2017 года

1 ответ

<divИрина, здравствуйте! В чем именно заключались Ваши тренировки? Как Вы питались в дни тренировок? Какова была продолжительность занятий? Это важно. Какой калорийности придерживались в питании?