Похудение, диета после родов

Спрашивает: Мария Лаптева (Чирухина)
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: хронический пиелонефрит
Здравствуйте, Доктор мне 17 лет я рано в 15 лет родила ребёнка и весила-56кг но после этого я начала резко толстеть. Мой вес на сегодня составляет 72кг при моём росте-163см. Для 17-летней девушке мне кажется это много, поэтому я хочу немного сбросить вес. Посоветуйте пожалуйста мне какую-нибудь диету
Категория: Диетолог
Добавлен: 8 августа 2015 года

3 ответа

Петрик Владлена
диетолог 2015-08-08 16:45
Добрый день.
Вам надо детально описать мне ваш рацион в течении дня и кормите ли вы малыша и я вам подскажу что надо изменить. Пишите.
Платная консультация
Мария Лаптева (Чирухина) 2015-08-08 18:26
Малыша я не кормлю уже как пол года. Я утром просыпаюсь часов в 7: 30, минут через 15 я выпиваю чашку кофе (но честно скажу он сладкий) с печеньем, а днём и вечером рациона не придерживает не какого поем во сколько захочу. Ну примерно ем за сутки раза 2- 3 но ем я плотно, но ужинаю я поздно часов в 8-9. люблю сладкое с этим поделать не чего не могу но пытаюсь себя сдерживать
Петрик Владлена
диетолог 2015-08-09 14:23
Добрый день
Мне надо видеть не во сколько вы едите, а что. Пишите