Не могу сбросить вес после родов

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, полтора года назад я родила, и после этого я не могу сбросить вес, сидела на множествах диетах каждый день занималась, нов итоге вес уходит на 2-3 кг и потом опять появляется, бывает даже такое что сижу на диете уже месяц а вес вообще ни на грамм не уходит, почему это происходит? И возможно ли вообще теперь похудеть? Помогите пожалуйста, может есть спецальная диета ккакая-то, заранее спасибо!
Категория: Диетолог
Добавлен: 13 февраля 2015 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-02-17 21:05
Добрый день Елена.
Для того, что бы Вам, что то подсказать, мне надо знать на какой Вы диете? И полностью ваш рацион, а надо Вам не диета, а рациональное, сбалансированное питание, от него и пользы больше, и толку в сбросе веса.
Пишите.