Похудение, не могу сбросить вес. Помощь диетолога

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Хотелось бы получить совет от опытного специалиста. С января(т. е. 2 месяца) я пытаюсь похудеть. Сбросила 10 кг. При росте 177 см. Питаюсь правильно, в моем рационе присутствует белок, углеводы и жиры в необходимом, по моему мнению количестве. Кушаю мало. Например завтрак-каша овсяная с фруктами, обед небольшой кусочек курицы и все. Пью воду 2, 5 литра в день. Вес вставал на 2-3 недели. Сейчас вроде бы начала худеть снова. Хочу потерять еще 7-10 кг к лету. Может быть сесть на совсем жесткую диету типа питьевой? Прошу совета. 2-3 раза в неделю посещаю бассейн. Заранее спасибо.
Категория: Диетолог
Добавлен: 4 марта 2016 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2016-03-05 06:54
Добрый день.
Ваша ошибка в том, что вы мало кушаете, когда организму не хватает энергии (еды), он начинает откладывать про запас, вы умнечка, что перешли на правильное питание и не едите не нужных продуктов, но возьмите на вооружение еще и правила, вода перед едой, маленькие порции, еда через 3 часа, днем перекуси с фруктов и сухофруктов, последняя еда за 3 часа до сна, но очень легкая, можно кефир с семенами льна и все у вас получиться. Пишите если будут вопросы.