Похудение после родов нужно скинуть 20кг

Спрашивает: дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Вегето-сосудистая дистония
Здравствуйте, мне 21 год, рост 155 до 19 лет я весила 55 кг. Но в 19 лет я родила, во время беременности я набрала 22 кг, вот уже полтора года я не могу скинуть лишние 20 кг, при моем росте это очень много! (проблема с выбором одежды, проблема с мужем, я боюсь что вскоре начнутся проблемы со здоровьем, на диетах сидеть нет сил воли (сейчас мой вес 78кг. Помогите подобрать правельную диету или систему питания.
Категория: Диетолог
Добавлен: 4 апреля 2016 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2016-04-05 12:51
Добрый день Дарья
Я вам могу предложить только индивидуальную работу по скайпу, при ваших заболеваниях. Надо постоянно корректировать и отслеживать и изменения и рацион продуктов только тогда можно получить результат, который не принесет вреда для здоровья и не даст набора веса. Звоните в скайп или пишите на почту и мы договоримся.
Удачи вам и здоровья