Как мне похудеть?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: гастрит
Здравствуйте, мне 14. Рост 173, вес 64 это нормальный вес для моего роста или нет?
Категория: Диетолог
Добавлен: 14 января 2015 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-02-14 19:32
Добрый день Татьяна.
У вас. НОРМАЛЬНЫЙ ВЕС для вашего роста и возраста, а для того, что бы в будущем не было проблем, кушайте побольше овощей, фруктов, кисломолочных продуктов и поменьше сахара, конфет, пирожных, обязательны физ. Нагрузки, и это поможет Вам оставаться прежде всего здоровой и в форме.