Худеть или нет

Спрашивает: ангелина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мне 14 вес 52 при росте 153 стоитьли худеть?
Категория: Диетолог
Добавлен: 31 июля 2015 года

2 ответа

Соловьёва Анастасия Ивановна 2015-08-02 12:04
Здравствуй, Ангелина! Тебе совершенно не стоит волноваться по поводу своего веса! Есть таблица нормы роста с весом, так же твой организм полностью удовлетворён, так - как твой рост 153 полностью совпадает с вашим весом! Если же есть не большие недостатки, такие как бока, не много отвисший живот, то просто стоит не есть после 18: 00, как можно больше двигаться и естественно заняться спортом! Тем более вам 14 лет, твой организм ещё не совсем развит, для такой нагрузки, и не забивай себе голову всякими диетами. Просто рано, и прежде чем сажаться на диету, нужно обязательно проконсультироваться!
Всего доброго!
Петрик Владлена
диетолог 2015-08-08 17:07
Добрый день.
Придерживайтесь правильного питания, пейте воду и занимайтесь спортом и еще долго будете оставаться красивыми и молодыми.