Худею от сладкого?

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте! Мне 16 лет. Мой рост 170 см и вес примерно 61 кг. Знаю, что это вполне нормальный вес, но я бы хотела 54-55. Как лучше питаться чтобы постепенно похудеть и потом не набрать вес? И чтобы сладости в самых малых кол-вах присутствовали в рационе, и физ. Нагрузки поменьше, так как 9 класс, Гиа, грузят сильно, времени не много свободного.
Категория: Диетолог
Добавлен: 25 августа 2014 года

2 ответа

Олеся 2014-08-25 19:37
Простите, в "коротко о вопросе" написала фигню какую то, не обращайте на это внимания.
Петрик Владлена
диетолог 2015-03-31 15:18
Добрый день.
Занятие спортом вам нужны несмотря на занятость и убрать с питания вредные продукты этого вам будет достаточно.