Недостаток веса

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я девочка-подросток) Вес у меня 45 кг, а рост 166 см. Хочу поправиться на 5-6 кг. Но проблема в том, что не получается. Вроде хорошо кушаю и занимаюсь спортом. Возможно, это генетическое, у меня мама худая, бабушка по маминой линии и прабабушка худая тоже по маминой линии, дальше точно не знаю. Посоветуйте, может мне попробывать набрать мышечную массу? Спасибо за внимание)
Категория: Диетолог
Добавлен: 25 февраля 2015 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-08-05 15:53
Добрый день.
Очень важно еще и что кушать, добавьте воду 1.600 л в день но все время маленькими глотками, можно белково протеиновые коктейли (можно делать самим) сделайте для себя арахисовую пасту, орехи, тыквенные семечки, в питании обязательно должен быть разнообразный белок.,овощи и много фруктов.
Удачи вам.