Не могу остановить похудение

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте,
Мой рост 165, вес 50кг. За 6 месяцев сбросила 21 кг. Весила 71кг и решила взяться за себя. Теперь не могу остановить похудение. Постоянно считаю калории, почти не ем продукты, калорийность которых мне не известна, т. к. панически боюсь, что начну набирать вес (в интернете постоянно пишут, что после диеты вес вернется) и опять стану толстой. Пропали месячные.
Категория: Диетолог
Добавлен: 18 января 2015 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-02-14 18:51
Добрый день Лена.
Вам обязательно и просто срочно нужна индивидуальная работа с диетологом и психологом.
Вам надо настроиться на положительный результат и попробуйте не считать калории, а кушать маленькими порциями. Но все-таки надо поработать индивидуально, пишите, наладим вам питание и будет все хорошо.