Тяжесть в груди

Спрашивает: Adriana
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день! Уважаемый доктор подскажите пожалуйста, что это может быть. Последнее время мне не нравится правая грудь, левая как обычно а правая вроде тоже но чувствуется тяжесть.и при надавливании из ореолы прям чуть чуть выходит что то типа малозива вчера правда зеленоватое. Где то месяц назад сбоку на груди справа выскочил прыщик я его давила Боли то вроде нет но какая то она не такая тяжеловатая или чувствительная не знаю как объяснить. Мастопатия чо ли? О другом думать боюсь . Сразу же мысли какие.: -/ При пальпировании она плотнее и тяжелее чем левая, вроде бы никаких узелков не прощупывается Иногда кажется что как будто гелиевые дольки внутри груди. К маммологу записалась но только через две недели. Подскажите пожалуйста что это может быть.
Теги: тяжесть в правой груди, за неделю до месячных начинают появляться тяжесть в груди сбоку
Категория: Маммолог
Добавлен: 4 марта 2014 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-05-19 10:33
Здравствуйте! Для начала, чтобы иметь более точную наглядную картину, рекомендуется сделать УЗИ молочных желез и уже с результатами проконсультироваться с мамологом или хирургом. Для мастопатии немного неподходящие симптомы, поэтому все будет видно по заключению УЗИ.