Вопрос

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хронический мезотемпанит (на оба уха)
Подскажите можно ли восстановить слух? Была в детстве закрыта дырка барабанной перепонки (2000 год) сейчас слух совсем сильно снизился (шепотная речь слышна с расстояния не более 1 метра)?
Категория: Лор
Добавлен: 4 марта 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! По данному вопросу можно ответить лишь после результатов аудиометрии. Но могу сказать, что вряд ли слух восстановиться до 100%.
P. S. Будьте здоровы!