Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

Кровянистые выделение

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. 30 я приняла таблетку эскапела после незащищенного полового акта . 11 февраля как положено пошли месячные и я не почувствовала никаких побочных эффект. 23 пришлось снова выпить таблетку, так как порвался презерватив. После недели пошли кровянистые густые выделения (то ли месячные то ли нет) и очень болит внизу живота. Это продолжается 3 день. Все ли в порядке? Сходить к своему гинекологу пока не получается
Теги: кровянистые сгустные выделение
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2014 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Задержка после приема эскапела Месячные были с 24 по 28 июля, 30 случился ПА, использовалась...
Месячные пошли второй раз после эскапела Помогите мне, пожалуйста. Не могу понять...
Беспокоят кровянистые выделения уже4месяц После родов в 2011году через5мес. Поставила...
Кровотечение после радиоконизации У меня возникла такая проблема.24 декабря сделали...
Выделения при кисте Сне 16. Мой диагноз: ретенционное образование правого яичника....
Приняла таблетку эскапел, задержка месячных Месячные были с 24 июля по 30 июля. 31...
Вопрос по Эскапелу 18 числа произошел незащищенный ПА, таблетка была выпита через...
Возможность беременности при девственности Доктор! Постараюсь расписать ситуацию как...
Помогите разобраться У меня такой вот вопрос, 25 числа был НПА через 11 часов выпила...
Принятие противозачаточного на третий день месячных 17 августа произошел незащещенный...
Эскапел Подскажите, пожалуйста! 23 марта утром был незащищенный па, вследствие чего...
Помогите, беремена или нет, кровянистые выделения Сегондя обнаружила кровянистые выделения,...
Мажущиеся кровяные коричневые выделения Перед месячными было уплотнение груди и очень...
Кровянистые выделения через 6 дней после эскапела Помогите пожалуйста, последняя менструация...

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-03-04 10:27
Здравствуйте! А как может быть все в порядке, если Вы второй раз за короткий период времени пьете львиную дозу гормонов? Нет, не в порядке-Вы нанесли организму серьезный гормональный удар. Эскапел-это не шутки. И с наименьшим вредом для организма его можно принимать максимум один раз в год. В результате приема Эксапела может наблюдаться сбой менструального цикла, появление кровянистых выделений, задержка месячных, боли в груди. Подберите себе нормальный контрацептив из группы КОКов и будете спокойны. А сейчас сделайте хотя бы УЗИ для контроля. Здоровья Вам!
0
Платная консультация

Поиск по сайту

Вверх ↑