Кровотечение после радиоконизации

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня возникла такая проблема.24 декабря сделали радиоконизацию шейки матки. В течение 10 дней шли водянистые выделения.3 января пошли кровянистые выделения как месячные. Пошла в гинекологию, сказали струп отошёл и кровит, прописали транексам кровоостанавливающий.8 января закончила его пить. И начались побочные эффекты: тошнота, рвота, понос. Уже как 3 дня кровянистые выделения идут не сильно, а еле-еле. Но то все же то сильнее начинаются, то прекращаются.11 января должны прийти месячные. Грудь болит набухла. И тянет низ живота. Плохо ли, что у меня идут кровотечения? С чем это связано? И как дальше?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-23 14:13
Здравствуйте. Так действительно может отходить струп. Если зона прижигания была большая, то может кровить и подмазывать довольно долго