Вероятность беременности, кровь спустя 6 дней после приема противозачаточных

Спрашивает: Владислава
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, был незащищённый половой акт на второй день после окончания месячных(10.03), выпила Эскапел спустя где то 40 часов, не больше (12.03), спустя 6 дней(18.03) после таблетки Эскапела пошли кровянистые выделение, по цвету коричнево-алые, по объему как первый день месячных, немного тянет живот, до этого все 6 дней ничего не тревожила кроме иногда головокружения. Скажите пожалуйста, возможна ли беременность? И нормально ли то, что пошли кровянистые выделение? Могла ли таблетка не помочь?
Дайте ответ пожалуйста, очень переживаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-20 19:37
Здравствуйте! Беременность маловероятна
Платная консультация
Владислава 2022-03-20 19:41
Спасибо большое за ответ