Эскапел таблетки, кровянистые выделения после приёма

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: НЕТ
Здравствуйте! После полового акта 7.04 где-то через 8ч выпила эскапел 8.04, через пять дней начались кровянистые выделения, на следующий день уже обильно, через несколько дней закончились. 2 мая должны были прийти месячные, но уже 11 мая до сих пор их нет, грудь тянет пару дней. Какова вероятность беременности? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2017 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-11 06:37
Вероятность беременности низкая. Но одним из побочных эффектов данного препарата является нарушение менструального цикла.
Катя 2017-05-13 06:45
Спасибо за ответ! Успокоилась, вчера месячные пришли