Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
1

Кровянистые выделения через 6 дней после эскапела

Спрашивает: Крис
Пол: Женский
Возраст: 22
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Помогите пожалуйста, последняя менструация была 25 июля, продолжительностью 4 дня, менструальный цикл 29-30 дней. 2 августа был незащищенный половой акт, 4 августа была выпита таблетка Эскапел, 10 августа начались незначительные кровянистые выделения, утром 11 августа пошли кровотечения подобные менструальным, тянет низ живота как при месячных. Ранее принимала эскапел, но никаких подобных побочных действий не было, кроме незначительной задержки. Подскажите пожалуйста что это может быть, реакция на эскапел или что то другое? И когда ждать следующих менструаций? Заранее спасибо!
Теги: после приема эскапела на 6 день начались кровянистые выделения, после приема эскапела кровянистые выделения, выделения после эскапела на 6 день
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 августа 2014 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Эскапел, кровянистые выделения, незащищенный ПА 08.12.2013 был незащищённый ПА, через...
Выделения после приема Эскапела 14 дней И Добрый день. У меня такая ситуация, последние...
Месячные после Эскапела 15 февраля начались месячные. Через 10 дней (25 февраля) лучился...
Кровотечения при приеме Джес Начала прием Джес, 11 активная таблетка. Начала прием...
Эскапел Был ПА 10 августа, порвался контрацептив. в течение часа после ПА приняла...
Болит низ живота после приема эскапела 17 мая был первый раз. Пользовались презервативом,...
Беременность исключена? Когда ждать месячные? Опишу ситуацию. 26.01 начались месячные,29.01...
Кровянистые выделения после приема Эскапэла Месячные начались 2 июня и закончились...
Принятие противозачаточного на третий день месячных 17 августа произошел незащещенный...
Кровит и боль внизу живота Скажите пожалуйста, был цистит в прошлое воскресенье, пила...
Кровотечение и боль в животе после приема Джес Принимала Джес 2 месяца. В первый месяц...
Кровянистые выделения и боль в животе во время приема противозачаточных таблеток Я принимаю таблетки Логест уже полтора года. Никаких побочных эффектов не было, менструация приходила во время. Но в этом месяце, оставалось еще 7 таблеток, начались кровянистые выделения и боль внизу живота. Таблетки пью во время, не пропускала ни одного приема. С чем это может быть связано? Нужно ли прекратить пить таблетки? Как это остановить? Недавно был очень сильный нервный стресс, может ли это быть связано с этим?
Скудные кровянистые выделения У меня обнаружили эрозию матки, анализы нв онкологию...
Кровянистые выделение после месячных Месячные идут 4-5 дней. Это началось два месяца...
Нежелательная беременность Дорогой доктор, я очень сильно нуждаюсь в вашей консультации....
Кровянистые выделения, боли внизу живота Доктор. У меня вопрос к вам. У меня последние...

7 ответов

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-08-11 11:30
Здравствуйте! Да, такие выделения возможны после приема Эскапела и являются вариантом нормы. Месячные могут прийти в срок, а могут и не придти вовсе. На нормализацию цикла организму нужно 1-2 месяца
0
Платная консультация
Крис 2014-08-11 13:43
Спасибо большое за ответ! Т. Е Эскапел вызвал преждевременные месячные. Я правильно понимаю? А тогда почему раньше после приема такого не было? Перед этим разом я принимала его пол года назад. И отсчет последней менструации нужно считать по окончанию этой. А не той которая была 25 июля? Заранее спасибо!
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-08-11 14:27
Это не менструация, а кровотечение. Внимательно почитайте выше. Почему не было-вопрос к Вашему организму. Эскапел-не шутки, а сильный гормональный удар. Первый раз Вам организм простил, сейчас-нет. Когда будут нормальные месячные, сказать нельзя-обычно нужно 1-2 месяца на нормализацию цикла
0
Платная консультация
Крис 2014-08-11 16:36
Но ведь они протекают как мои обычные месячные с тянущими болями внизу живота и с такой же интенсивностью?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-08-12 12:49
Кровотечение часто имеет такой характер-особенно после применения Эскапела. Все решит время. Вы же понимаете, что такие "месячные", если это месячные, не должны быть в это время, рано для них
0
Платная консультация
Татьяна 2014-08-17 07:47
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, после приема эскапела через 6 дней начались кровянистые выделения, кровотечение и продолжаются уже 7-ой день. Нормально ли это?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-08-19 14:29
Здравствуйте! Да, такое возможно
0
Платная консультация

Поиск по сайту

Вверх ↑