Вероятность беременности на 7 день цикла после приема Эскапел

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите, возможна ли беременность, был защищенный половой акт на 7 дне цикла, после обнаружили в презервативе дырку, цикл обычно 28-30 дней, после полового акта в течении нескольких часов приняла Эскапел. Через сколько дней можно сделать тест на беременность и какова ее вероятность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2021 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-09 19:08
Здравствуйте!
Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции
Платная консультация
Оксана 2021-11-10 06:55
А какова вероятность беременности в данном случае?
Оксана 2021-11-11 07:22
Подскажите, пожалуйста, если на 6 день от приема таблетки пошли кровянистые выделения, как месячные, только менее обильные, так и должно быть после приема данной таблетки?
Оксана 2021-11-11 10:53
Их длительность должна быть такая же как и у месячных или это и есть месячные и цикл будет считаться с этих дней?