Кровянистые выделения при приеме таблеток жанин

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, в июле месяце мне сделали гегикологическое выскаблевание гиперплазии эндометрия. В августе месяце по назначению врача с первого дня месячных я начала принимать таблетки жанин, но месячных нормальнох не было, вместо них весь месяц шли коричневые выделения. Я с этой проблемой обратилась к врачу и мне назначили 10 дневный курс кровоостановливающих припаратов. После прохождения курса выделения прекратились, появлялись только после полового акта, но как мне сказал врач, что при приеме горманальных таблеток это нормально. Но быквально неделю назад у нас с мужем был половой акт после чего выделения не прекращаются до сих пор. Меня это беспокоит. Скажите пожалуйста в чем может причина может поменять таблетки или это симптомы эндометриоза? У врача поледний раз была в начале декабря прошлого года в это же время делали узи. По узи показоло эндометриоз и мне назначили пить таблетки жанин минимут три года. Эрозия была после первых родов, сейчас врач говорит, что ее у меня нет. Таблетки пью 6 месяц по инструкции в одно и тоже время и не разу не пропускала. Из последней упаковке осталось выпить две таблетки. Помогите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-12 00:33
Здравствуйте, когда было выскабливание полости матки? Пришлите ПГЗ.