Есть вероятность беременности?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Орз
Здравствуйте, Елена Викторовна. Помогите пожалуйста разобраться. В день предполагаемой менструации, на улице я рукой трогала член парня и делала ему минет губами, затем он целовал мои губы и соски, но этим всем занимались без проникновения внутрь влагалища, потом он кончил мне на руку, я была в верхрей одежде, потом через 5 мин пошла в кафе и смыла с рук сперму с водой и мылом, потом через минут 20 приехала в магазин, перед тем как пойти в тцалет еще раз вымыла хорошо руки и затем сходила в туалет, потом дома помылась вся. Могла ли смазки с моих сосков попасть мне во влагалище? Сейчас прошла два дня после этого и у меня второй день типа как месячные, но очень редкие к концу второго дня, это наверно потому что я принимаю 2 день Ок линдинет 30. Есть вероятность беременности в моем случае?
Теги: после минета беременность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2018 года

15 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-12 17:41
Здравствуйте. Екатерина, ну 27 лет же, право слово! Ну уже в таком возрасте нужно знать, откуда и как дети появляются. Не пишите глупости, пожалуйста.
Платная консультация
Екатерина 2018-04-12 17:56
Простите пожалуйста за такой глупый вопрос (просто не понимаю почему тогда у меня на второй день месячных сейчас вообще почти нет менструации? Это из-за противозачаточных таблеток такая резкая смена? Только первую вчера приняла
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-12 18:02
Конечно. И хорошо, что я вижу статистику по каждому пользователю и помню Ваши вопросы о противозачаточных:)
Платная консультация
Екатерина 2018-04-12 18:59
Спасибо за ответ) значит в этом месяце менструация может ограничится только в два дня?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-12 19:01
А иногда на фоне приема ОК ее может не быть вовсе.
Платная консультация
Екатерина 2018-04-12 19:58
Почему не может быть менструации вовсе при приеме ОК? Просто в инструкции написано что всегда после окончания приема таблеток приходят месячные, а если их нет, тогда уже есть подозрение на беременность
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-12 20:15
Бывает разное. Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание, задержки или даже отсутствие месячных. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Екатерина 2018-04-12 20:46
Спасибо большое за Ваши ответы) забыла сказать, последние четыре месяца я отказалась от противозачаточных, а в этом месяце снова возобновила эту же упаковку принимать. Значит все равно уже есть небольшое привыкание организма к данным таблеткам?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-12 20:49
Конечно:) Пожалуйста, здоровья Вам.
Платная консультация
Екатерина 2018-04-13 17:25
Здравствуйте, Елена Викторовна. Вчера у меня второй день были как месячные, но днем уже закончились, а сегодня немного поныл живот и снова чуть-чуть пошло кровотечение. Это возможно так при противозачаточных таблетках?
Екатерина 2018-04-24 09:32
Здравствуйте, Елена Викторовна. У меня снова к Вам небольшой вопрос по этой теме. Поскольку сейчас снова возобновила прием Ок после 4-х месячного перерыва, вот уже пью 13 таблетку и каждый день идет небольшое мажущее кровотечение. Так и должно быть? Полового контакта у меня не было, как Вам тогда и описала за две недели у парня была эякуаляция мне на руку, но потом тут же все смыла с водой и мылом
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-25 10:50
Здравствуйте. В принципе, уже должно было бы все наладится. Возможно, данный ОК Вам не подходит уже
Платная консультация
Екатерина 2018-04-25 11:46
Я принимаю также каждый день по одной таблетке витаминный комплекс Solgar essential amino complex, в его состав входят такие компоненты (l-histidine, l-lsoleicine, l--leucine, l-lysine, l-methionine, l-phenylalanine, l-threonine, l-valine) и Omega3. Может из-за них идет это небольшое мажущее кровотечение?