После приема эскапел пошла кровь

Спрашивает: Мадлен
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на 12 день цикла (18.03) порвался презерватив. На следующий день приняла эскапел. Сегодня спустя 9 дней после приема эскапел, на 21 день цикла пошли кровянистые выделения. Месячные должны пойти 5 апреля. Есть ли вероятность беременности? Пойдут ли месячные назначенный срок?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-27 13:29
Добрый день.
Беременности быть не может.
Сложно сказать когда теперь будут ваши нормальные месячные.
Платная консультация
Мадлен 2021-03-28 10:43
Могу ли я на пятый день кровянистых выделений начать пить регулон? Или лучше дождаться следующих месячных и тогда начать приём регулона?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-28 11:30
Да, можете, но первые 7 дней прием предохраняйтесь дополнительно