Кровь после приёма Эскапела

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Доброго времени суток! 8 февраля, утром, приняла таблетку Эскапела, так как 6 февраля, поздно вечером, был защищенный половой контакт, но презерватив порвался, беременность в данный момент крайне нежелательна и по причине здоровья, и по многим другим, поэтому приняли решение с супругом все-таки использовать Эскапел. Сегодня, 13 февраля, появились тянущие ощущения внизу живота и кровянистые выделения, напоминающие начало критических дней. Мне 24 года, месячные регулярные, продолжительность цикла 30-31 день, последняя менструация 2-6 февраля. Что это может быть? Заранее благодарю за помощь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, после приема экстренной контрацепции в норме должны начаться месячные на протяжении то 3 до 7 дней. Это говорит о том что беременность отсутствует. Поэтому начало кровянистых выделений вам следует считать как первый день менструального цикла