Кровянистые выделения при приёме регулона

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, с марта принимаю регулон, всегда все было хорошо, на 3 день месячные, в этом месяце тоже пришли вовремя, с 3 по 8 числа и 8 числа начала пить новую пачку, но на 1,5 часа позже обычного времени(не знаю очень ли это важно, но укажу) 9 числа был 2 раза па, и как то странно с последнего дня месячных немного ныл живот как при месячных, не часто, не больно, но я чувствовала. И вот сейчас пошла в туалет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июля 2017 года

2 ответа

Светлана 2017-07-21 10:32
Странно что нет конца вопроса. Пошла в туалет, а там немного крови, совсем немного. Что это значит? С первых месяцев все всегда было чётко. Больше пугает не кровь, а эти тянущие боли будто при месячных но отдаленные такие. Что делать в такой ситуации?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-19 13:17
Здравствуйте. Возможно, данный препарат Вам больше не подходит. И рекомендую сделать УЗИ для исключения воспалительных процессов