Пошла кровь после мастурбации

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, после мастурбации сегодня утром, когда я пошла в туалет пошла кровь. Месячные закончились 4 ноября. Мастурбация была около клитора. Что это может быть? Может, месячные ещё не закончились? Прошу помогите, к врачу пойти не смогу. Болей никаких нет.
Теги: кровянистые выделения после мастурбации, кровяные выделения после мастурбации, после мастурбации пошла кровь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2016 года

3 ответа

Добрый день, Мастурбация редко когда может приводить к травматизации тканей промежности, поэтому можете не беспокоиться, скорее всего кровянистые выделения появились из-за наличия менструации.
Платная консультация
Анастасия 2017-06-30 21:42
Здравствуйте, искала по интернету, ответы, на тот же вопрос, уже начала волноваться, чуть ли не впала в депрессию, увидела ваш ответ, как камень с души. Огромное спасибо. Также прочитала на похожем сайте ответ что это временно, пошла проверять, и это так, и знаете советую девушкам не мастурбировать долго, и жестоко, так как все таки может быть опасно, второй раз Спасибо большое!
-1
Мария 2021-02-28 11:58
Мастурбация не может быть опасной, если человек дружит с головой.