Месячные закончились, кровь пошла или что это

Спрашивает: Поля
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, Уважаемый Доктор!
Подскажите, пожалуйста. Такая ситуация.
Менструация началась по графику, 9 марта 2017. Выделения были не очень сильные, менее чем обычно.
Сегодня (на 5 день менструации) живот немного тянет, как в первый день месячных и начались выделения. Не очень обильные, но сильные. Хотя вчера уже ничего не было. Обычно идут месячные 5-6 дней. Кровь яркая с маленькими кусочками. К врачу записана, но что это может быть? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 марта 2017 года

5 ответов

Поля 2017-03-14 12:12
Последний ПА был 5.12.2016, и в феврале была у гинеколога, который, соответственно, увидел бы Б.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-14 12:17
Я такой информацией, Поля, не владею, простите:) Читать мысли не умею. Нужно писать об этом обязательно.
Тогда нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой (на фоне повышенного уровня эстрогенов-прогестерона вырос эндометрий, например, полип). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Поля 2017-03-14 12:21
Елена Викторовна, простите, что не написала сразу:)
Спасибо большое за быструю консультацию:)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-14 12:21
Все в порядке:)
Всегда рада помочь:)