Пошла кровь после мастурбации

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15 и месячных ещё никогда не было. Несколько дней назад потеряла девственность и через день после этого очень болел низ живота. Вчера после клиторальной мастурбации пошла кровь. Я подумала, что пошли месячные, но больше никаких выделений не было. Сегодня история повторилась, было немного крови и слабо болит живот в области яичников. Что делать и что могло стать причиной?
Теги: болит низ живота и идет кровь после мастурбации
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-17 20:56
Здравствуйте! Сделайте УЗИ. Возможно, менструация начинается.