Кровянистые выделения после незащищенного полового акта

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в середине цикла был незащищенный ПА, через 2 дня стала ныть поясница, болеть голова, под вечер поднимается температура и клонит в сон, на 4 день от ПА пошла в туалет и обнаружила кровянистые выделения. Что это может быть, нормальная беременность, выкидыш, овуляция, или месячные (раньше не наблюдала кровянистых выделений в середине цикла)? Анализы у гинеколога сдавала, инфекций нет.
Теги: кровянистые выделения после незащищенного акта, кровяные выделения после незащищенного акта, после незащищенного акта кровянистые выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2014 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-17 21:18
Здравствуйте! Может быть имплантационное кровотечение
Платная консультация
Ольга 2014-12-17 21:28
Благодарю Вас, Елена Викторовна, за быстрый ответ! Жду дня месячных, проверю Ваше предположение
рамзия 2015-05-19 07:40
Здраствуйте, 30 апреля был не защищенный ПА, и 2-3 мая тоже, 3мая день овуляции, 17 мая должны были прийти месячные но не пришли, 18мая вечером был не защищенный ПА и когда муж вытащил был кровь у него там, пошла в туалет посикала и вышло тоже кровь а именно с левой стороны не похоже на месячные, жутко кружилась голова слабость, давление видимо упало, что это могло быть? Всю ночь болел живот как бутдо месячные, это выкидыш или месячные пришли? Тест делала 18утром отрицательно
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-19 15:07
Здравствуйте! А почему Вы думаете, что это не месячные начались?
Платная консультация
рамзия 2015-05-19 20:46
Потому что мне было очень плохо никогда так не бывало, начиталась в интернете что это могло быть выкидыш или разрыв чего то(
рамзия 2015-05-19 20:50
Сходила к гинекологу и узи, сказали что все норм, и сказали чтоб сдавала анализ на гемоглобин и проверила давление) приехала домой, сестра померила давление 100 на 70)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-20 18:59
Ну вот видите:) Это вполне могли быть месячные. Можете сдать кровь на ХГЧ-он покажет, была ли беременность