Какова вероятность беременности при входе в девушку грязным членом

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, хотела бы у Вас спросить. Одолевает страх, не знаю что делать. Принимаю Линдинет 30 (с ноября месяца, сейчас конец апреля), до этого принимала Линдинет 20(начало мазать в середине цикла спустя почти 3 года врач прописала Линдинет 30), кровь на гормоны никогда не сдавала. Пропущенных таблеток не было, но в этом цикле 2-ды в начале таблеток (5-7 таблетку) выпила позже обычного времени, на 10 таблетке был вечером незащищенный половой акт, но парень кончал не в меня, а на меня, после акта просто вытерли все(не мылись), на утро опять же был незащищенный половой акт(но также все было на меня), могла ли я забеременеть? Сегодня 2-ой день после всего и уже голова кругом от мыслей. На плавочках сегодня появилась крошечное(с точки от ручки) коричневое выделение(до этого за неделю до месячных тоже могло такое быть)
Добавлен: 30 апреля 2019 года

9 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-05-01 12:54
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Анна 2019-05-01 15:53
А то, что это середина цикла?
Анна 2019-05-01 16:10
А то что тянет низ живота в середине цикла при этой ситуации не говорит о беременности?
Анна 2019-05-02 13:21
А то что тянет низ живота в середине цикла при этой ситуации не говорит о беременности?
Анна 2019-05-02 14:21
А если сейчас на 14-15 таблетке светло-коричневые выделения, в проллый месяц если память не подводит то в середине также мазало. Не беременность? Ее точно в этом случае можно исключить? Ведь дни должны пойти только через 7-10 дней.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-05-02 15:13
Повторяю-это не беременность. Нужно выяснять причины выделений на приеме у гинеколога
Платная консультация
Анна 2019-05-02 16:05
Спасибо большое. Успокоили.