Выделения при приёме Новинета

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. После родов и завершения лактации с первого дня месячных начала принимать Новинет. На 6й день цикла был незащищённый половой акт. При этом ещё были коричневые выделения. На 8й день выделения прекратились. На 10й начались снова (таблетки не пропускала). Сейчас 13й день выделения усилились, тянет низ живота. Возможна ли беременность? Каковы причины этих выделений?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июля 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-29 18:27
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Елена 2019-07-30 03:43
А если на 6й день цикла был незащищённый половой акт, беременность возможна?