Незащищённый половой акт, возможность беременности есть?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, у меня такая проблема. Незащищённый па произошёл на 6 день цикла. Семя извержения во внутрь не было. Возможна ли беременность? Цикл длится 35 дней. Месячные идут по 4-5 дней.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июня 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-12 17:07
Здравствуйте! Беременность маловероятна
Платная консультация
Ольга 2021-07-12 03:34
Здравствуйте, снова хочу обратиться по своему вопросу. Прошёл месяц с не защищённого ПА, вчера по прогнозам должен был начаться новый цикл. Но месячных нет. Хотя за дня 2-3 были все симптомы и шейка матки была опущена, зев был приоткрыть, в то в время как сегодня (36 день цикла) ШМ высоко и зев закрыт. Что бы это могло значить?
Выделений нет никаких уже дня 4. Сделала тест, он отрицательный.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-12 07:20
Ничего не значит, у Вас гормональный сбой