Незащищённый половой акт. Возможность беременности.

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! У меня такая проблема был незащищеный половой акт 8.07, 9.07 и 11.07. Последние месячные были 22.06.2014закончились25числа начаться должы были числа 24.07, либо 27максимум, цикл нерегулярный. Месячные так и не пошли, пару дней назад сильно болел живот как перед месячными, но месячные так и не начались. Температура уже 2недели держится 37; 37,4. Базальная повышалась до 37, сегодня 36,7. Повысился аппетит. На живот слегка надавила в паховой области появились болезненые ощущения. Делала тест на беременность 30числа появилась еле выраженная вторая полоска, сегодня повторила одна полоска. Какова вероятность беременности? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 июля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-31 12:37
Здравствуйте! Беременность возможна. Сделайте еще один тест, а еще лучше-сдайте кровь на ХГЧ (гормон беременности)