Незащищенный па за день до овуляции

Спрашивает: таня20
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, такая ситуация: Был незащищенный половой акт за 1-2 дня до овуляции, парень не кончил, через две недели пошли месячные на 3 дня раньше срока, шли как обычно, но на один день дольше. Теперь должны начаться месячные через три дня но никаких симптомов как перед месячными нет (грудь не болит, живот не тянет и т, д,). Возможна ли беременность? Ответьте пожалуйста!
Теги: незащищённый па, незащищенный половой акт за день до овуляции
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 апреля 2015 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-15 20:00
Здравствуйте! У Вас уже были месячные после того ПА, о чем речь сейчас?
Платная консультация
таня20 2015-04-15 21:00
Да месячные были после ПА. Просто в интернете начиталась что могут быть в первый месяц месячные при беременности, а в последующие нет. Вот и переживаю. Может ли быть беременность
таня20 2015-04-23 22:25
Извините за ещё один вопрос, сейчас задержка месячных 5 дней, тест делала отрицательный. Нормально ли что задержка столько дней?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-24 12:06
Колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин.
Платная консультация
таня20 2015-04-24 21:54
Спасибо большое