Задержка месячных уже 10 дней!

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, очень надеюсь на Вашу помощь! 13 декабря был незащищенный половой акт, но молодой человек в меня не кончал, после этого была задержка два дня, отрицательный тест, и месячные пошли 23 числа. В январе 25 числа был незащищенный половой акт(здесь уже нет полной уверенности его "незащищенности"), но ведь это конец цикла. С числа 20 начались тянущие боли в низу живота, болит до сих пор. Сегодня 3 февраля, месячных нет. Если считать от того дня, когда они должны были пойти, задержка 12 дней, если от полового акта,10. Половая жизнь не регулярная. Может быть беременность? И какой срок? Чем можно вызвать месячные, чтобы от нее избавиться, для "профилактики"? В больнице сделают бесплатное прерывание беременности? Заранее благодарна за ответ. Для меня это очень важно, не знаю что и думать уже, в интернете начиталась многого.
Теги: задержка месячных 10 дней
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2015 года

3 ответа

Профилактического вызова менструации не существует. Профилактировать беременность после незащищенного полового акта возможно только в течение 3 суток после ПА. Дальше - никак. Бесплатно аборты никто не делает.
Почему вы не предохраняетесь?

Сделайте тест на беременность.
Надежда 2015-11-16 07:05
Почему Вы отвеиили девушке что аборты бесплатно не делают? Делают и еще как. По омс. Оплачивает стразовая компания. А для пациегток бесплатно. Как и обычные осмотры у гинеколога. По направоению воача медаборты в РФ делают бесплатно в госучредениях
Я не живу в РФ и по этому поводу ничего сказать не могу.