Месячные после незащищенного полового акта, возможна ли беременность

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, вопрос: возможна ли беременность после полового акта, если на следущий день пошли месячные? Цикл нерегулярный, бывает, что начинаются раньше на несколько дней. Использовали презерватив, но волнуюсь, потому что, возможен вариант, что немного спермы попало внутрь.
Можно ли исключить вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-16 10:18
Добрый день, Анастасия.
Если месячные пришли в срок и идут как обычно, то беременности быть не может.