Болит низ живота? Поясница? После полового акта

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, после незащищенного полового акта через несколько часов заболел живот (тянущая не сильная боль) болит 2 дня, после начала болеть спина(поясница) что это может быть? Возможна ли беременность? Половой акт был на 11 день цикла. Спасибо за консультацию.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июня 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-12 10:35
Через 2 дня о беременности речь не идет. Вам обязательно необходимо обратится к доктору для осмотра и проведения Узи. Возможно у вас разорвался фолликул.
Лена 2017-06-12 12:32
Здравствуйте, был незащищенный половой акт, до месячных осталась неделя, месячные пришли во время, возможна ли беременность?)
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-12 14:22
Если месячные пришли во время, то вероятность беременности очень низкая. Но для 100% уверенности сделайте тест.