Возможная беременность незащищенный половой акт

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, пишу вам с таким вопросом. 12 числа был незащищенный половой акт, акт был прерван без окончания в меня. За несколько часов было несколько половых актов без принятия душа после каждого (использовали салфетки) Месячные в мае были были 30 числа и длились 5 дней, цикл 28 дней. Так-же незащищенный половой акт был 5 июня. Если я верно поняла, то с 10-13 у меня была овуляция. Характерные выделения были, а так-же боль внизу живота. Буквально 2 дня назад, началась тошнота, обострение запахов, боль в груди, легкое почесывание сосков, головокружение. Низ живота иногда потягивает. До месячных остается 10 дней. Есть предположение как-бы я не беременна. Молодой человек не помнит, кончил ли он в меня второй раз или нет. Подскажите пожалуйста может ли это быть беременность и когда делать тест? Либо все таки это пмс?
Добавлен: 22 июня 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-06-23 09:04
Если семяизвержения во влагалище не было-беременность не наступит.