Тошнота и боли в животе через месяц после незащищенного полового акта

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, 4го числа был незащищённый половой акт, а через 13 дней пошли месячные, всё как обычно, 5 дней, обильные, всё как всегда. Сейчас с 4го числа прошло 3 недели, но появилась тошнота и периодические боли в животе. Цикл не всегда регулярный. Возможна ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2017 года

1 ответ

Добрый день, беременность можно исключить, поскольку месячные, которые пришли в срок подтверждают что беременности нет. Боли в животе и тошнота это признак нарушения пищеварения, вам нужна консультация гастроэнтеролога