Половой прерванный акт

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Здравствуйте, после незащищенного полового акта мой парень помылся но без мыла прошло где-то 2 часа после произошел повторный незащищенный половой акт, не кончая в меня. Могу ли я забеременеть? Ответьте пожалуйста! Акт прерванный был на 2 день после окончания месячных! Цикл 27-30 дней! Сейчас болит живот и тошнит
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 декабря 2017 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-18 18:50
Здравствуйте. Вероятность беременности низкая. Но для исключения беременности дождитесь или месячных или задержки и сделайте тест.
Нина 2017-12-18 21:06
Спасибо Вам огромное за скорый ответ! Дай бог Вам здоровья!