Боль внизу живота во время секса

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, в этом месяце было 6 половых актов(внутрь). Надеемся на беременность. Все это время есть головокружения и тошнота время от времени. Сегодня во время секса начал очень болеть низ живота, прям нестерпима боль, напоминает боль при первых днях месячных, а до самих месячных 8-9 дней. После секса живот сразу прекратил болеть. Что это может быть? И есть вариант беременности? Спасибо.
Прикрепляю фото моего календаря, где видны дни овуляции и половые акты.
Теги: секс фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-26 18:18
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Если боли повторятся, то рекомендую сделать УЗИ органов малого таза. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова