После родов боли внизу живота во время полового акта

Спрашивает: Lubanka20
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Герпес
Здравствуйте, обращаюсь к вам с такой проблемой как боли внизу живота во время полового акта. После родов прошел уже 1 год и месяц. Недавно начал болетьниз живота во время полового акта, неважно в какой позе, все равно болит. 9 мес. После родов начались крытичиские дни, были не регулярными. Последний раз были 25 октября, уже 25 декабря а их до сегодня нету. (кормлю грудью) посетила гинеколога, сказала что беременности не видно, взяли мазок. Вроде все в норме.2 дня после приема начал болеть низ живота во время ПА еще больше чем болел. Прописали витамин Е, для настройки цикла. Как мне бороться с болью внизу живота, помогите советом. Врачи говорят что все норм, прописывают свечи обезболивающии(диклоберл, гексикон)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 декабря 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-12-25 23:56
Через интернет причину болей определить невозможно. Прежде всего пройдите обследование: УЗИ, исключить инфекции. А по результатам возможные рекомендации.
Любов 2016-12-26 14:23
Здравствуйте. А при кормлении грудью может быть задержка критичных больше месяца? Уже 2 мес. Нету или это может быть признаком беременности? Врач беременности не видит и тест показывает одну полоску.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-12-27 08:48
На фоне гв месячные могут быть нерегулярные. Но в любом случае беременность необходимо исключить.