Нет менструации месяц, но тянет живот

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня такая ситуация менструации нет уже месяц, последний раз были в декабре, в январе небыло вообще делала тесты, все отрицательные, в начале февраля был незащищенный половой акт но получилось это случайно, иногда тянет низ живота особенно по вечерам, скажите пожалуйста возможна ли беременность при отсутствии долгой менструации? С момента незащищенного полового акта прошло 4 дня тест отрицательный признаков на беременность нет
Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-04 10:04
Здравствуйте! Беременность возможна
Платная консультация
Юлия 2021-02-04 10:26
А если признаков беременности нет, грудь не болит, даже если чуть больше месяца назад была менструация, тоже возможно?
Юлия 2021-02-04 10:43
Хорошо спасибо за ответ