Задержка, боль, тест отрицательный, мочеиспускание

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Подскажите, пож-та, по ситуации: менструация всегда вовремя. Последняя-с 17.05 по 21.05, продолжительность цикла 28 дней.
22.05, на след. День после ее окончания был незащищенный половой акт,
31.05-примерная овуляция
13.06 тоже был незащищенный половой акт. -
14/15.06 - ждала менструацию, однако задержка 3 дня.
Тест на берем-ть - отрицательный, но есть незначительная боль в области пупка, частое мочеиспускание, понос. Грудь не увеличилась и не болит, токсикоза нет. Месяц назад пролечилась от отравления (метронидозол, полисорб, энтерофурил). Что может быть? И с чего начинать поиски причины?
Заранее благодарю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-20 09:39
Здравствуйте! Надо сделать узи органов малого таза.