Незащищённый половой акт и страх

Спрашивает: Марина Ивановна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у нас с парнем был как защищённый так и незащищённый половой акт, он кончает всегда не в меня, после того как кончит вытирается всегда салфетками или принимает душ, я в обязательном порядке принимаю душ. Скажите пожалуйста какова вероятность забеременеть
Категория: Гинеколог

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-13 09:36
Здравствуйте. Надежность ППА (прерванного полового акта), а именно так называется тот метод контрацепции, о котором Вы пишите-всего 60-65%. Делайте выводы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Марина 2021-09-14 23:38
А если делался тест и показал отрицательные результаты, после полового акта через время
Марина 2021-09-19 12:03
Через время, т. е. через неделю после полового акта и показал отрицательный результат, тест делался с утра, но есть задержка и месячных нет
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-19 12:06
Тест через неделю неинформативен
Платная консультация
Марина 2021-09-19 12:08
Скажите пожалуйста, а если парень кончил не в вас, а потом вытерся салфетками, может ли быть беременность. И нормально ли то, что после первого раза задержка
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-19 12:24
Марина, я уже отвечала Вам выше, не повторяйтесь.
Задержка-колебания цикла до 7-10 дней - вариант нормы