Был незащищённый половой акт перед месячными

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня был незащищённый половой акт перед месячными. (примерно за день-два). Парень кончил не в меня. На следующий день вышло немного коричневого выделения. Но месячных нет. Задержка уже как 6-7 дней. На 3 день задержки сделала тест на беременность - отрицательный. Возможна ли беременность? И когда в таком случае покажет тест? До этого секса не было 4 года. Цикл регулярный, 26-25 дней.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-08 10:42
Вероятность беременности низкая. При отсутствии месячных рекомендую повторить тест в течении 10 дней.