Задержка месячных, незащищенный "па"или сбой

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, доктор. У меня был один незащищенный половой акт. Хотя, назвать это актом трудно. Секунд 30 не больше, вошел без презерватива и не глубоко. Больше такого практиковать не собираюсь Задержка месячных уже неделю. Вся извелась, но не думаю, что при таком раскладе, как у меня, беременеют. Грудь набухла, ноет поясница, слезы близко ко всему -всё как перед месячными. Сделала тест, результат отрицательный. Есть ли повод для беспокойства? Заранее благодарна вам за консультацию. Еще ранее я лечилась от цистита, но месячные шли нормально. Сказали, что анализы хорошие и все прошло. Но спустя время стала чувствовать дискомфорт ПОСЛЕ того, как схожу в туалет. Просто дискомфорт, не болит ничего. Может не долечила все таки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2017 года

2 ответа

Добрый день, вам следует сделать тест на беременность и исключить беременность. По поводу дискомфорта вам необходимо сдать мазок на микрофлору из влагалища. По этому анализу можно будет определить наличие воспалительного процесса
Платная консультация
Елена 2017-01-25 19:02
Тест я уже сделала, результат отрицательный, но все равно почему-то очень переживаю. По поводу остального поняла, спасибо вам!